Hier seht ihr die Einladung zu unserem StoKi 2019

Hier könnt Ihr den Spielplan als PDF herunterladen

Liste der möglichen und zugesagten Turniere   Stand: 06.06.2019  
             
Verein / Ort Termin Teiln. Meldg./Beg. Zusage Spieler Meldeschluß
             
Freies Freundschaftsturnier         Helmut E.  
TSV Oberottmarshausen 28.06.2019 7 Ms. 17:30 Uhr   Mück GEMELDET
Ohne Pässe Freitag   18:00 Uhr   Manfred B.  
          Chef  
             
Herrenturnier            
SV Untermeitingen 20.06.2019 15 Ms. 7:30 Uhr      
(Fronleichnam) Donnerstag   8:00 Uhr     SLS 16 lila
            ERLAUBT
             
Freies Freundschaftsturnier         Johannes K.  
SV Ottmaring 06.07.2019 9 Ms. 8:00 Uhr   Jürgen K. GEMELDET
MIT Pässen Samstag   8:30 Uhr   Christina K.  
        (Hans) Vincenzo F.  
             
Oberliga West         Daniel M.  
1-ter Spieltag 06.07.2019       Tobias M. PFLICHT
Buchloe Samstag       Gerhard K.  
          Chef  
             
             
             
DORF- 13.07.2019 9 Ms. 13:30 Uhr   ALLE PFLICHT
MEISTERSCHAFT Samstag   16:00 Uhr      
             
             
Kreismeisterschaft Klasse C         Vincenzo F.  
  20.07.2019   Beginnn     PFLICHT
Kühbach Samstag   08:00 Uhr   Johannes K.  
          Helmut E.  
             
SC Tergernbach e.V.         Chef  
Herrenturnier 20.07.2019 9 Ms. 13:00 Uhr   Jochen G. GEMELDET
ZWEI GRUPPEN Samstag   13:30 Uhr   Gerhard K.  
             
             
SG Mauerbach         Helmut E.  
Freies Turnier 26.07.2019   17:30 Uhr   Jürgen K. 07.07.2019
  Freitag   18:00 Uhr   Andi Z.  
             
             
Oberliga West         Daniel M.  
2-ter Spieltag 27.07.2019       Tobias M. PFLICHT
Buchloe Samstag       Gerhard K.  
          Chef  
             
SC Egling         Helmut E.  
Herrenturnier 03.08.2019 9 Ms. 07:30 Uhr   Jürgen K. 21.07.2019
Sportgelände Badstraße 2 Samstag   08:00 Uhr      
86492 Egling            
             
SpVgg Lagerlechfeld            
MIXED-Turnier 03.08.2019 9 Ms. 13:00 Uhr     03.07.2019
MIT Pässen Samstag   13:30 Uhr      
             
             
ESC Thannhausen         Mück  
Freies Turnier 10.08.2019 9 Ms. 08:00 Uhr   Manfred B. GEMELDET
  Samstag   08:30 Uhr   Chef  
             
             
          Chef  
StoKi-Turnier 17.08.2019       Daniel M. PFLICHT
TSV Straßberg Samstag       Gerhard K.  
          Jochen G.  
             
Verein / Ort Termin Teiln. Meldg./Beg. Zusage Spieler Meldeschluß
             
SpVgg Lagerlechfeld            
Damen-Prosecco Cup 2019 24.08.2019 9 Ms. 08:30 Uhr     24.07.2019
  Samstag   09:00 Uhr      
             
             
SC Tergernbach e.V.         Christina K.  
Mixedturnier 25.08.2019 9 Ms. 08:30 Uhr   Jürgen K. GEMELDET
  Sonntag   09:00 Uhr   Karin T.  
          Gerhard K.  
             
Freundschaftsturnier         Gerhard K.  
Stockschützen des SV Mering 31.08.2019 11 Ms. 08:00 Uhr   Manfred B. GEMELDET
Damen, Herren oder gemischt Samstag   08:30 Uhr   Jürgen K.  
          Andi Z.  
             
Herrenturnier-Ü50            
SV Untermeitingen 13.09.2019 9 Ms. 17:00 Uhr      
(Senioren) Freitag   17:30 Uhr      
             
             
FREIES Turnier            
SV Untermeitingen 15.09.2019 13 Ms. 7:30 Uhr      
1 Sonntag   8:00 Uhr      
             
             
TSV Schwabmünchen            
Mixedturnier um den 21.09.2019 13 Ms. 07:30 Uhr     13.09.2019
Wanderpokal Samstag   08:00 Uhr      
             
             
TSV Schwabmünchen            
Herrenturnier um den 27.09.2019 11 Ms. 17:00 Uhr     20.09.2019
Wanderpokal Freitag   17:30 Uhr      
             
             
             
TSV Schwabmünchen            
Michaeli Marktturnier um den 28.09.2019 15 Ms. 07:30 Uhr     20.09.2019
Wanderpokal Samstag   08:00 Uhr      
             
             
SpVgg Lagerlechfeld            
21. Ritter-Wanderpokal-Herren 03.10.2019 9 Ms. 07:30 Uhr     03.10.2019
  Donnerstag   08:00 Uhr      
             
             
SpVgg Lagerlechfeld            
21. Ritter-Wanderpokal-Duo 03.10.2019 9 Ms. 08:30 Uhr     03.10.2019
  Donnerstag   09:00 Uhr